15 марта. Диафрагма и глубина резкости

Рейтинг:   / 0

Работа с диафрагмой на объективах с электронным управлением. Диафрагма и ее влияние на глубину резко-изображаемого пространства (ГРИП)

fotikФотоальбом младшая группа

fotikФотоальбом средняя группа

8 марта. Младш.гр. Весенний фото-пленэр

Рейтинг:   / 0

Весна уже чувствуется повсюду и это хороший повод для фотографа достать свой фотоаппарат!

fotikФотоальбом

7 февраля. Практика по съемке рисунков «Соблюдай ПДД»

Рейтинг:   / 0

Снимать плоские картинки и рисунки кажется не сложно, но самом деле ту есть некоторые аспекты: нужно хорошее освещение и свет должен быть рассеянным, чтоб не бликовал от гладких поверхностей. Фотоаппарат нужно держать так, чтобы оптическая ось объектива была перепендикулярна плоскости рисунка и «падала» на центр рисунка. В качестве практики мы снимали рисунки конкурса «Соблюдай ПДД». Фотографировали: Гусев Павел, Алексеева Мария и Тимашова Полина.

2020 январь. Новостной выпуск

Рейтинг:   / 1

В выпуске:

Школьная олимпиада. Старшеклассник года. Турнир по дебатам «На высоте». 100 дней до 76го дня Победы- Феничев Н. И.

10 января. Мастер-класс по предметной съемке. Елка лидеров

Рейтинг:   / 0

На традиционной «Елке лидеров» мы провели мастер-класс по предметной фотосъемке который провели учащиеся средней группы д/о «Фото-клуб»: Оганесян Артур, Гусев Павел и Сиденков Максим. Во время мастер-класса ребята фотографировали поделки районной Рождественской выставки и выставки «В гостях у мышки-норушки».

fotikФотоальбом «Елка лидеров»

fotikФотоальбом Рождественской выставки

fotikФотоальбом выставки «В гостях у мышки-норушки»

8 января. Фоторепортаж с праздника «Рождественская елка»

Рейтинг:   / 0

8 января состоялся праздник «Рождественская елка», подготовленный силами педагогов и детей воскресной школы нашего св. Покровского храма. На празднике фотографировали учащиеся нашего объединения: Алексеева Мария, Тимашова Полина, Сиденков Максим, Гусев Павел, Быкова София, Комарова Татьяна, Николаев Николай, Москальчук Мария.