skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

Щит России

15 февраля клуб волонтеров «Добродел» провел акцию «Щит России»

Акция приурочена ко «Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества». Она была проведена в ФОКе перед тренировкой для учащихся старших классов школ города. В рамках акции был проведен опрос, небольшой рассказ о празднике, в конце которого участники акции прикрепили щиты на границы России в знак того, что она находится за щитом войнов.