skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

Родительское собрание

9 ноября в детском объединении «АБВГДейка» состоялось родительское собрание. Цель родительского собрания была очень важная на сегодняшний день тема «Добро и зло в жизни ребёнка».

Во вступительной части родителям было предложено заполнить анкету «Оценка здоровье сберегающего пространства в семье и ДДТ», состоящую из 13 вопросов разного уровня, диагностирующих широкую область деятельности. Далее для освящения темы «Добро и зло в жизни ребёнка» и повышения педагогической компетенции родителей был показан фильм из цикла «Мамина школа». И предложен тест «Я и мой ребёнок» который помог родителям дополнить представление о себе как о родителях, помог сделать определённые выводы относительно воспитания детей. В заключительной части родительского собрания были приняты решения по текущим вопросам о наступающих Новогодних праздниках. Все родители, уходя домой получили памятку с помощью которой смогут добиться успехов в умственном и физическом развитии ребёнка. Большое спасибо всем родителям за активное участие в жизни своего ребёнка и ДДТ. И надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Руководитель детского объединения «АБВГДейка» (6лет) – Е. А. Шклярова