skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

Давайте познакомимся

26 января  для воспитанников д\о  «АБВГДейка» и «Горошинки» прошло мероприятие «Давайте познакомимся».

В уютном зале собрались мальчишки и девчонки, которым предстояло пройти 5 станций. На станциях ребята познакомились с профессией врача, помогли собрать Доктору Айболиту медицинский чемоданчик. Затем ребята были шоферами управляя самосвалами…а потом дети смогли побывать строителями.В завершении каждый побывал в роли повара…дети самостоятельно сделали канапе из фруктов и полакомились своими творениями.