skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

Книжкина неделя

c 20 по 27 марта проходит неделя книги «Поэзия доброты» по творчеству великой детской поэтессы Агнии Львовны Барто.

В данном мероприятии активное участие приняли учащиеся  д/о «Горошинки»(рук. Баркова Е. А.), д/о «АБВГДейка» (рук.  Полякова Ю. Н.), д/о «АБВГДейка» (рук. Шклярова Е. А.) В течение недели с ребятами проводились мультпеременки, конкурс рисунков и викторина  по творчеству А. Л. Барто,конкурс чтецов. Всем детям запомнилось участие в мероприятие в детской районной библиотеке им. А. С. Пушкина, посвященное недели книги.