На странице конкурса «Свой голос» опубликованы новые работы

Полезные и интересные материалы

Служу России

22 февраля в Доме детского творчества состоялось праздничное мероприятие «Служу России!» Общее количество участников 56 человек

Совместный досуг детей и родителей одна из задач программы работы семейного клуба «Сто затей для друзей», а для проведения совместного досуга существует много разных причин. Причиной для встречи послужил традиционный праздник День защитника Отечества. Хотя праздник и традиционный мы в семейном клубе стараемся каждый раз придумать что-нибудь новенькое, весёлое, оригинальное. Перед встречей была проведена предварительная подготовка, ребята для своих пап изготовили поздравительные открытки, была проведена акция рисунков «Мой папа». На сцене музыкального зала оформлена выставка в тематике «Военная форма». Заранее был разработан сценарий встречи, где важную роль взяли на себя девочки и мальчики. В фойе кроме выставок рисунков пап и дедушек встречала красочная афиша. 22 февраля мероприятие было торжественно открыто под музыку гимна Российской Федерации и демонстрацией медео презентацией о родах войск. Поздравительные стихи и танцы плавно переплетались с игровой программой «Весёлые учения». В учениях участвовали команды «Стремительные», «Отважные» мальчики и опытные папы, деды. Им пришлось побывать на четырёх военных базах (военно – морской, военно – воздушной, военно – полевой, пограничной) где им надо было метко стрелять, высоко летать, умело вязать морские узлы. Все участники показали себя только с хорошей стороны, счёт по результатам учений равный (3-3) за это обе команды были награждены памятными призами.

По традиции для памяти все участники поднялись на сцену для общего фото.

Большое спасибо за внимание и участие всем родителям, надеемся на дальнейшее сотрудничество.