Полезные и интересные материалы

День семьи. 2014

15 мая в «Доме детского творчества» было проведено праздничное мероприятие посвящённое Дню семьи.

f2 праздничное мероприятие посвящённое Дню семьи. а3На праздник приглашались семейные команды выпускников обучющихся детского объединения «АБВГДейка». Праздник проходил в духе номинаций конкурса «Лучшая семья года — 2014». Всего было 4 номинации: «Самая творческая семья», «Самая спортивная семья», «Самая музыкальная семья», «Самая интелектуальная семья». В каждой номинации номинировалось по три семейных команды в состав которых входили — мама, папа, ребёнок, бабушка. Для гостей и участников были представлены музыкальные номера, презентация о примерах христианских семей, чаепитие с большим пирогом. В финале все участники запечатлелись на общем фото.

fotik Фотогалерея