KVN shool liga24 ноября в Жиздринском культурно-досуговом центре пройдет игра КВН среди школьных команд района.

На странице конкурса «Свой голос» опубликованы новые работы

Полезные и интересные материалы

День матери

27 ноября семейный клуб «Сто затей для друзей» собрал своих участников на торжественное заседание посвящённое Дню матери.

Участниками самого доброго и трогательного праздника были дети и конечно же их мамы и бабушки. Ребята заранее приготовили пригласительные билеты и букеты цветов  для своих мам. С первой минуты зале звучала душевная музыка, ребята рассказали для мам стихи, спели песню и показали небольшую сценку про мамины мечты. Праздник прошел как цветной калейдоскоп, тут были шутки и загадки, конкурсы и танцы, всех тронула презентация фотоснимков мам «Улыбка в кадре», которую специально к празднику подготовила руководитель клуба Е. А. Шклярова. Для взрослых и детей стал настоящим подарком к замечательному празднику.
Впереди Новый год это настоящий семейный праздник и в рамках работы семейного клуба «Сто затей для друзей» мы приглашаем наших друзе, встретить с нами этот замечательный праздник.