skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

Экскурсия в Жиздринский историко-краеведческий музей.

17 марта для учащихся д/о «Горошинки» и «АБВГДейка» состоялась экскурсия в Жиздринский районный историко-краеведческий музей.

Опытный экскурсовод, Лесюнина В.В познакомила ребят с историей возникновения названия города, а так-же рассказала много интересного. Эта экскурсия имела нравственно-патриотическое значение воспитании дошкольников. Дети с интересом рассматривали богатую коллекцию экспонатов. И даже смогли услышать мелодию старого патефона. Экскурсия закончилась на позитивной ноте, все дети остались довольны и ушли в хорошем настроении.