fire_01.png Подведены итоги районного Фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» по теме «Осторожно, огонь!»

2018 Конкурс Символ года

Чудесные щеночки дарили радость на конкурсе «Символ года» )))

2018 Конкурс Символ года

Вот такая весела собачка порбежал от нашего объединения на выставку )))

2018 Рождественская выставка

А эту снежинку сделал Егорка и его мама. Она украшала Рождественскую выставку ))

2017 Краски осени

Мы готовились к конкурсу краски осени.

Вот такое чудесное дерево у нас получилось ))))))

Бусы для зайки оу

20 февраля был проведен открытый урок (проблемное обучение) «Съедобные бусы для Зайки»

Крупинка

Объединение «Крупинка» — самое молодое объединение в ДДТ открыто для детей от 2 до 3 лет.

Оказывается из крупы можно не только сварить вкусную и полезную кашу, но и сделать красивую картину-поделку. Работа с крупами снимает эмоциональное напряжение, развивает творческие задатки, фантазию, усидчивость, и конечно мелкую моторику, а через мелкую моторику развиваются внимание, мышление, координацию, воображение, наблюдательность, зрительную и двигетельную память, речь.

педагог Самойлова Т. В.

fotikФотогалерея работ объединения

Расписание занятий:

09.15- 09.35
09.45- 10.05

VSIKTYBT? RJJHLBYFWB>? DJJ<HF:TYBT? yF<K>LFNTKMYJCNM? PHBNTKMYE> B LDBUTNTKMYE> GFVZNM? HTXM/