В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотографии будут теперь публиковаться на «Яндекс-Диске», и фотоальбомы текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея в самом верху.

Акция «Букет нашим любимым педагогам»

Мы любим наших педагогов:)))) Мы приходим с радостью на занятия, здесь мы встречаемся не только с увлекательным миром знаний разного уровня, но и окунаемся в мир педагога:))) Спасибо, Вам наши педагоги за Ваш теплый мир, в котором отогревается каждая пришедшая к Вам душа!!! Мы дарим Вам «Цветочный корабль». Мы делали его с любовью )))) Детки наши очень старались )))

2018 Поделка на районную Пасхальную выставку

Вот что получилось )))) Очень-очень старались ))) Терпеливо мазали, сыпали, красили ))) По-моему, очень замечательно))) и Весело! Я бы даже сказала, элегантно )))