Районная выставка — 2018

Здесь мы старались к нашей районной Рождественской выставке ))) Полюбуйтесь на нашу красоту ))))

Областная Рождественская выставка — 2018

Это мы готовимся к выставке )))
   Эта работа уехала на областную Рождественскую выставку )))) Все-таки наши занятия с крупойц приносит пользу ))) Думаю, Настенька получила много позитивных эмоций и однозначно потренировала усидчивость )))

Акция «Сердечко маме»

А это мы делаем подарок нашим любиммым мамам, крупу наши детки красили сами )))) А еще они работали ножницами сами )))

Акция «Букет нашим любимым педагогам»

Мы любим наших педагогов:)))) Мы приходим с радостью на занятия, здесь мы встречаемся не только с увлекательным миром знаний разного уровня, но и окунаемся в мир педагога:))) Спасибо, Вам наши педагоги за Ваш теплый мир, в котором отогревается каждая пришедшая к Вам душа!!! Мы дарим Вам «Цветочный корабль». Мы делали его с любовью )))) Детки наши очень старались )))

2018 Поделка на районную Пасхальную выставку

Вот что получилось )))) Очень-очень старались ))) Терпеливо мазали, сыпали, красили ))) По-моему, очень замечательно))) и Весело! Я бы даже сказала, элегантно )))

2018 Теремок сказок Работа Насти

Это работа красовалась на выставке «Теремок сказок» )))) Спасибо Насте и маме ее )))