sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

Открытие Года кино

16, 18 и 19 февраля прошло мероприятие «Знатоки кино» в рамках клуба «Праздник каждый день», посвященное Году Российского кино.

В игре приняли участие учащиеся 2, 3 и 4 классов. Команды знатоков узнали, кто снял первый фильм на свете, а затем отправились в странствие по самым интересным страницам истории отечественного кино. Они узнавали музыку из мультфильмов, догадывались, из какого кинофильма взят кадр, отвечали на увлекательные вопросы от театрального объединения «Скоморохи». Победители были награждены сладкими призами.