skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

RMO 2014 387

День вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля исполнилось 27 лет со дня вывода ограниченного контингента войск из Афганистана. Военно-патриотический клуб Родник организовал мероприятие посвященное этому событию.

В мероприятии приняли участие восемь ветеранов-интернационалистов, зам.главы администрации Жиздринского района Скобликов Г, председатель совета ветеранов Астахова Е, учащиеся города Жиздры. Стихи и песни исполняли девчонки из поискового отряда Родник учащиеся Акимовской ООШ — Изотова Оля, Нургалиева Таня, Позднякова Таня, а педагог Акимовской ООШ  В. Туманов исполнил для ветеранов казачьи песни, девочки из ансамбля Визави  показали красивые танцы. Вели программу девчонки из поискового отряда Локтева Настя и Негру Ирина. По окончании праздника от имени ветеранов организаторов праздника благодарил подполковник в запасе В. Белов.

fotikФотогалерея