Поздавляем наших пап, братиков

Мы начали свое поздравление наших пап, братиков с 23 февраля — с Днем защитника отечества ))))

Проект «Познакомимся с зайкой»

Стартовал проект «Познакомимся с зайкой». Мы решили с нашими детками познакомиться с любимой игушкой зайчиком. Для начала мы выяснили, что зайчик любит кушать ))))
Поиграли в игру «Посади морковку». Спасибо маме Ани Сороки, она как раз во время подарила эту игру )))) Мы заодно изучали с детками, как растет морковка, что листики вверху, а не внизу ))) Изучали сказки с участием нашего пушистого друга ))))
Изображали зайчиков под музыку )))) Проект продолжается, ждите продолжение ))))

Неделя здоровья — 2019 (февраль)

У нас в ДДТ прошла Неделя здоровья. Мы с нашими детками тоже приняли в ней участие))) а помогали нам «колючие ежики» )))

Маленькая елочка — 2018

27 декабря в уютном Доме детского творчества открыл новогодние Елки праздник для наших малышей — «Маленькая елочка»

Подробнее: Маленькая елочка — 2018

Областная выставка — 2018

Это работа Егорки Борисова и его мамы Светланы ))))
  А это мы готовимся к выставке )))

Акция «Защита домашних животных»

Наших деток мы продолжаем учить любить друзей наших меньших )))))