skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

2018 акция «День птиц»

01 апреля в нашем объединении мы делали маленьких птичек из пластилина и селили их в дом — дерево )))

2018 Поделка на районную выставку

Вот что  в итоге у нас получилось ))) Пасхальное яичко — пейзаж ))) Немного пластилиновой радуги и терпения наших самсиков )))

2018 акция «Сохраним Лес»

В рамках акции приняло участие объединение «Самсики» (от 8 месяцев до 3 лет вместе со взрослыми). Дети оживляли веточку листиками из пластилина, а потом веточка расцвела (красный пластилин).

2018 выставка Теремок сказок

Вот какой чудесный колобок стоит на выставке P3256762 «Теремок сказок». С этим колобком можно и в сказку играть ))))

Изготовили Борисов Егор с мамой.

2018 Встречаем весну

С первым мартовским лучом

Постучался праздник в дом -

Это в гости к нам пришла

Долгожданная весна!

Мы решили праздник этот

Мамам нашим подарить ))))

В гости к нашим малышам пришел волшебный сундучок. В этом сундучке мы нашли волшебные предметы, которые помогли нам поздравить наших любимых мам.

И с платочком танцевали, и с цветочками играли,

От петушка мы убегали, с колокольчиком играли,

Попытались песню спеть )))

Было весело и шумно ))))