На странице конкурса «Свой голос» опубликованы новые работы

Осторожно огонь. 2016

16 марта юные актеры из театрального объединения «Скоморохи» приняли участие в гала-концерте областного этапа Всероссийского фестиваля творчества юных по противопожарной тематике «Таланты и поклонники».

Фестиваль проводится Главным управлением МЧС России по Калужской области, министерством образования и науки Калужской области, ВДПО Калужской области Калужской области.

Наше театральное объединение уже несколько лет успешно принимает участие в этом Фестивале.

В этом году на суд жюри и зрителей была представлена театрализованная постановка «В каморке папы Карло», в которой ребята доступно и интересно рассказали о главных правилах противопожарной безопасности.

Юные актеры: Шербакова Анастасия, Лисавина Ульяна, Никифорова Дарина, Евсигнеева Анастасия, Кравцова Лия и Кравцов Алексей поведали о проблемах нерадивого Буратино, который не знал правил и из-за этого мог попасть в беду.

Наше выступление было оценено по достоинству. Театральное объединение «Скоморохи» заняло второе место на областном Фестивале. Поздравляем победителей!

videoВидеосъемка постановки «В каморке у папы Карло»