KVN shool liga24 ноября в Жиздринском культурно-досуговом центре пройдет игра КВН среди школьных команд района.

На странице конкурса «Свой голос» опубликованы новые работы

2017. Зелена планета. Васютина Дарья

2017. Зеленая планета. Валяние из шерсти

Валяние из шерсти

Объединение «Валяние из шерсти» — активный участник конкурсов декоративно-прикладной направленности.

val sherst 01Объединение «Валяние из шерсти» существует в Доме детского творчества уже 4 года. Валяние из шерсти — это удивительный мир творчества и вдохновения. Работа над изготовлением изделий из войлока будит положительные эмоции,  вдохновляет, активизирует детскую мысль.

Мокрое валяние — одна из самых древних техник рукоделия.

Сухое валяние — одна из самых современных техник рукоделия.

В технике «шерстяная акварель» можно сделать замечательные картины. Учащиеся объединения неоднократно становились победителями районных, областных и Всероссийских конкурсов.

Уже несколько лет мы работаем над проектом «Театр моды» и с нашими коллекциями принимаем участие в областном конкурсе юных модельеров «Чародейка».

Руководитель: Потапкина Светлана Сергеевна

titleC программой «Шерстяная радуга» д/о «Валяние из шерсти» можно познакомится в Медиатеке на странице Образовательные программы

val sherst 04

Пятница: