О педагоге Д/О «Фото-клуб»

Карточка педагога дополнительного образования

Снегирев Александр Анатольевич

Дата рождения: 31 октября 1971 г.

Образование:

Cреднее-специальное.

1989. СПТУ-133 г. Ленинграда. Специальность — автослесарь.

2003. Калужский областной колледж культуры. Специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество. Квалификация: педагог-организатор, режиссер-оператор киновидеостудии.

Квалификационная категория: 1 квалификационная категория, присвоена приказом министерства образования и науки Калужской области № 1179 от 28.06.2012г.
Повышение квалификации:

Центр переподготовки кадров Санкт-Петербургского института кино и телевидения. Сертификат об обучении в группе: операторское мастерство по курсу «Оператор телевидения». (с октября 1993- по июнь 1994)

Курсы педагогов дополнительного образования:

1. «Развитие профессиональных компетентностей педагогов дополнительного образования детей» (Ноябрь 2011)

2. «Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования детей» (Июнь 2016)

Профессиональные интересы: Использование на занятиях ИКТ технологий, создание обучающих презентаций и других материалов, музыкальное воспитание детей.
Увлечения Музыка, фотография, видеосъемка и монтаж, компьютерное творчество (графика, web-дизайн), туризм (водный, вело, пеший).
Текущее место работы: Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального района «Жиздринский район» Калужской области
Общий стаж (лет): 12
Педагогический стаж (лет): 9