ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

II выставка-конкурс «Теремок сказок» 2017

 
C 20 по 31 марта прошла II выставка-конкурс в рамках IV районного фестиваля детского театрально-художественного творчества дошкольников «Теремок сказок».
Цель выставки-конкурса является: выявление и поддержка детей, проявляющих способности в художественной деятельности и поддержка специалистов ДОУ, занимающихся театрализованной деятельностью в дошкольных образовательных учреждениях.
Выставка-конкурс проходила по следующим номинациям:
- «Сказка в душе ребёнка»;
- «Мир сцены»;
- «Герои любимых сказок»;
- «Добрые руки мастера»;
- «Методическая копилка»;
- «В гостях у сказки»;
В выставке-конкурсе принимали участие детские дошкольные группы и детских объединения района:
- МКДОУ «Детский сад «Улыбка» группа «Солнышко»; 
- МКДОУ «Детский сад «Улыбка» группа «Радуга»; 
- МКОУ «Акимовская ООШ»;
- МКОУ «Полюдовская ООШ»;
- МКОУ «Кореневская ООШ»;
- МКОУ «СОШ № 2», г. Жиздра группа «Колокольчик»; 
- МКОУ ДО «ДДТ» детское объединение «Горошинки»; 
- МКОУ ДО «ДДТ» детское объединение «АБВГДейка» 5–6 лет; 
- МКОУ ДО «ДДТ» детское объединение «АБВГДейка» 6–7 лет;
По итогам выставки-конкурса в рамках IV районного фестиваля детского театрально-художественного творчества дошкольников «Теремок сказок»:                                                           
I. Победитель в номинации «Сказка в душе ребёнка»:
- Чичеров Семён, МКДОУ «Детский сад «Улыбка», гр. «Радуга»;
II. Победители в номинации «Герои любимых сказок»:
- Батукова Ирина, МКОУ «Кореневская ООШ»;
- Чалян Роберт, МКДОУ «Детский сад «Улыбка», гр. «Радуга»;
III. Победители в номинации «Добрые руки мастера»:
- Малышева София, МКОУ «Полюдовская ООШ»;
- Трошина Олеся, МКОУ «Полюдовская ООШ»;
IV. Победители в номинации «Мир сцены»:
- Коллективная работа МКОУ ДО «ДДТ», д/о «АБВГДейка» (рук. Шклярова Е,А,);
- Алешина О. В., Фетисова В. Н., МКОУ «СОШ № 2», г. Жиздра, гр. «Колокольчик»
V. Победитель в номинации «За удачный дебют»:
- Толкачева Анастасия, МКОУ ДО «ДДТ», д/о «Самсики»;
VI. Победитель в номинации «Сказочные фантазии»:
- Антонов Иван, МКОУ ДО «ДДТ». д/о «АБВГДейка» 5 лет;
VII. Победитель в номинации «За любовь к сказкам»:
- Дженетханова Самира, МКОУ «Акимовская ООШ», гр. Светлячок»;
Победители награждены грамотами, а каждый участник — благодарственными письмами. 
 
 
 
rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20