ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Мастерская творчества. День города

19 августа педагоги Дома детского творчества приняли участие в организации и проведении мастер-классов «Мастерская творчества», приуроченных к празднованию Дня города.

DSC_1475.JPG Руководитель объединения «Бисероплетение» Потапкина Лариса Сергеевна научила всех желающих  работать с бисером и декоративными бусинами и создавать весьма актуальное украшение «Летние бусы».
А руководитель объединений «Валяние из шерсти» и «Креативное рукоделие» Потапкина Светлана Сергеевна давала мастер-класс  «Шерстяная акварель. Картина из шерсти „Маки“
Педагог Баркова Елена Александровна (объединение „Рукодельница“) помогла ребятам освоить технику работы с разноцветными салфетками и изготовить забавный сувенир „Конфетка“.
Руководитель семейного клуба "Сто затей для друзей " Шклярова Елена Александровна научила детей нетрадиционным техникам рисования (рисование жатой бумагой). Все желающие смогли изготовить красивую ветку сирени.
Мастер-классы прошли активно, насыщенно,  на высоком профессиональном уровне, ребята самого разного возраста и их родители смогли узнать что-то новое и получить в подарок работу, сделанную своими руками. Благодарим педагогов за их мастерство.
DSC_1411.JPG
rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20