1 ноября состоится осенний слет актива «Школа лидеров»

2 ноября в культурно-досуговом центре пройдет районная акция «День отличника» Положение

Открылся прием работ на конкурсы:
ЗОЖ «Здоровье-это здорово!» до 1 ноября
«Дорога глазами детей» до 7 ноября
Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» до 1 ноября

Положения всех районных конкурсов тут

2017 сентябрь. Неделя здоровья

С 18 по 24 сентября прошла неделя здоровья. Педагогами дошкольных объединений «АБВГДЕйка» и «Россинки» для проведения дней недели здоровья были подобраны и подготовлены интересные мероприятия.

Ребята играли, соревновались на открытом воздухе, получили заряд бодрости и здоровья. Встречались со сказочными литературными героями Доктором Айболитом, Мойдодыром, которые научили ребят многим премудростям гигиены и здорового питания. Были на экскурсии в парке «Сказка», где собрали гербарий из полезных лекарственных растений и прошли курс фитотерапии. Завершилась неделя здоровья витаминным днём, ребята остались, очень довольны.