1 ноября состоится осенний слет актива «Школа лидеров»

2 ноября в культурно-досуговом центре пройдет районная акция «День отличника» Положение

Открылся прием работ на конкурсы:
ЗОЖ «Здоровье-это здорово!» до 1 ноября
«Дорога глазами детей» до 7 ноября
Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» до 1 ноября

Положения всех районных конкурсов тут

Отчетно-выборная конференция

15 сентября прошла отчетно-выборная конференция детской районной организации «Возрождение».

В доме детского творчества собрались 34 активиста из 9 образовательных учреждений. Конференция традиционно началась с гимнов России и детской организации «Возрождение». После чего ребята ознакомились с отчетом за 2016–2017 год, заслушали лидера Романову Анастасию. Далее перешли к планам. В этом году постановили внести план мероприятия Российского движения школьников. Обсудили желаемые темы лекций и мастер-классов «Школы лидера», выбрали форматы «Дня отличника» и «Дня детства», предложили темы на турнир по дебатам. Заключительным важным этапом стали выборы лидера, заместителей и членов совета. Кандидаты Артамонов Алексей, учащийся МБОУ «СОШ № 1», и Волкова София, учащаяся МКОУ «СОШ № 2», выступили со своими предвыборными программами, поле чего открытым голосованием был избран на пост лидера Алексей, его заместителем стала София. К ним присоединились члены совета в количестве одиннадцати человек. Желаем новому совету и всем членам организации «Возрождение» хорошей работы и интересных мероприятий!