sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

2017. Выставка «Все краски Осени»

С 25 по 29 сентября в фойе проходила выставка декоративно – прикладного творчества «Все Краски Осени».

Выставка собрала более 30 работ представленных в разных техниках исполнения. Материалом для работ послужили овощи, фрукты, природный материал (орехи, листья, ветки, ягоды). Каждый год нас радуют ребята и родители своими поделками, которые не устают удивлять новыми задумками, фантазией и креативным виденьем необычного материала. Огромное спасибо родителям соавторам помогавшим своим детям. Вы служите примером внимания, отзывчивости и творчества. Желаем вам творческих успехов и тесного сотрудничества.
Педагоги детских объединений «АБВГДейка», «Росинки», «Горошинки», «Самсики».

fotikФотогалерея