Начинается конкурс юных рукодельников
фотографов и художников «Мой верный друг»!
Нарисуйте, смастерите, сфотографируйте веселую собачку и придумайте ей красивое имя!
Работы принимаются до 20 декабря.
Положение конкурса

snowflakeКонкурс «Белый снег кружится». Украсьте свой кабинет композицией из нарядных снежинок.

Оформление готовится до 20 декабря!

2017. Выставка «Все краски Осени»

С 25 по 29 сентября в фойе проходила выставка декоративно – прикладного творчества «Все Краски Осени».

Выставка собрала более 30 работ представленных в разных техниках исполнения. Материалом для работ послужили овощи, фрукты, природный материал (орехи, листья, ветки, ягоды). Каждый год нас радуют ребята и родители своими поделками, которые не устают удивлять новыми задумками, фантазией и креативным виденьем необычного материала. Огромное спасибо родителям соавторам помогавшим своим детям. Вы служите примером внимания, отзывчивости и творчества. Желаем вам творческих успехов и тесного сотрудничества.
Педагоги детских объединений «АБВГДейка», «Росинки», «Горошинки», «Самсики».

fotikФотогалерея