1 ноября состоится осенний слет актива «Школа лидеров»

2 ноября в культурно-досуговом центре пройдет районная акция «День отличника» Положение

Открылся прием работ на конкурсы:
ЗОЖ «Здоровье-это здорово!» до 1 ноября
«Дорога глазами детей» до 7 ноября
Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» до 1 ноября

Положения всех районных конкурсов тут

2017. Выставка «Все краски Осени»

С 25 по 29 сентября в фойе проходила выставка декоративно – прикладного творчества «Все Краски Осени».

Выставка собрала более 30 работ представленных в разных техниках исполнения. Материалом для работ послужили овощи, фрукты, природный материал (орехи, листья, ветки, ягоды). Каждый год нас радуют ребята и родители своими поделками, которые не устают удивлять новыми задумками, фантазией и креативным виденьем необычного материала. Огромное спасибо родителям соавторам помогавшим своим детям. Вы служите примером внимания, отзывчивости и творчества. Желаем вам творческих успехов и тесного сотрудничества.
Педагоги детских объединений «АБВГДейка», «Росинки», «Горошинки», «Самсики».

fotikФотогалерея