1 ноября состоится осенний слет актива «Школа лидеров»

2 ноября в культурно-досуговом центре пройдет районная акция «День отличника» Положение

Открылся прием работ на конкурсы:
ЗОЖ «Здоровье-это здорово!» до 1 ноября
«Дорога глазами детей» до 7 ноября
Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» до 1 ноября

Положения всех районных конкурсов тут

Праздник «Осенины»

29 сентября  светлые стены дома детского творчества приветствовали детей и родителей, бабушек и дедушек на празднике «Осенины».

DSC_3452.JPG Этот новый для нас осенний праздник DSC_3478.JPG был посвящен Вере, Надежде, Любови и матери их Софии.

Для детей была проведена конкурсная программа. Смех и улыбки не сходили с лиц ребят. В исполнении учащихся д/о «АБВГДейка» гостям была показана сценка по мотивам сказки В. Г. Сутеева « Яблоко». В завершении праздника все именинники, Софии и Любови, а также бабушки получили поздравительные открытки.

fotikФотогалерея