Начинается конкурс юных рукодельников
фотографов и художников «Мой верный друг»!
Нарисуйте, смастерите, сфотографируйте веселую собачку и придумайте ей красивое имя!
Работы принимаются до 20 декабря.
Положение конкурса

snowflakeКонкурс «Белый снег кружится». Украсьте свой кабинет композицией из нарядных снежинок.

Оформление готовится до 20 декабря!

Фото-выставка «Как я провёл лето»

С 25 по 29 сентября  в рамках работы семейного клуба «Сто затей для друзей» проходила традиционная фото-выставка «Как я провёл Лето».

Фотовыставка.JPG Посвящённая летнему досугу наших учащихся. Многие родители подошли оригинально и творчески  к оформлению своих работ. С большой заботой и любовью они не только провели летние каникулы, но и  сделали совместно со своими детьми отличные фото работы. Педагог дополнительного образования, руководитель семейного клуба  Е. А. Шклярова выражает благодарность всем откликнувшимся родителям и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.