sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

Фото-выставка «Как я провёл лето»

С 25 по 29 сентября  в рамках работы семейного клуба «Сто затей для друзей» проходила традиционная фото-выставка «Как я провёл Лето».

Фотовыставка.JPG Посвящённая летнему досугу наших учащихся. Многие родители подошли оригинально и творчески  к оформлению своих работ. С большой заботой и любовью они не только провели летние каникулы, но и  сделали совместно со своими детьми отличные фото работы. Педагог дополнительного образования, руководитель семейного клуба  Е. А. Шклярова выражает благодарность всем откликнувшимся родителям и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.