1 ноября состоится осенний слет актива «Школа лидеров»

2 ноября в культурно-досуговом центре пройдет районная акция «День отличника» Положение

Открылся прием работ на конкурсы:
ЗОЖ «Здоровье-это здорово!» до 1 ноября
«Дорога глазами детей» до 7 ноября
Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» до 1 ноября

Положения всех районных конкурсов тут

Фото-выставка «Как я провёл лето»

С 25 по 29 сентября  в рамках работы семейного клуба «Сто затей для друзей» проходила традиционная фото-выставка «Как я провёл Лето».

Фотовыставка.JPG Посвящённая летнему досугу наших учащихся. Многие родители подошли оригинально и творчески  к оформлению своих работ. С большой заботой и любовью они не только провели летние каникулы, но и  сделали совместно со своими детьми отличные фото работы. Педагог дополнительного образования, руководитель семейного клуба  Е. А. Шклярова выражает благодарность всем откликнувшимся родителям и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.