KVN shool liga24 ноября в Жиздринском культурно-досуговом центре пройдет игра КВН среди школьных команд района.

На странице конкурса «Свой голос» опубликованы новые работы

День отличника 2017

2 ноября в Жиздринском культурно-досуговом центре прошла районная акция «День отличника».

В фойе центра отличников встречала красная ковровая дорожка и ансамбль барабанщиков Жиздринской школы искусств. В такой обстановке ребята могли чувствовать себя настоящими звездами. Ставшая уже традиционной акция собрала отличников в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности. Всего в акции приняли участие 210 отличников Жиздринского района. Поздравить отличников и вручить дипломы пришли почетные гости: глава муниципального района «Жиздринский район» Куренкова М. С., заместитель главы администрации муниципального района «Жиздринский район» по социальным вопросам Родина Жанна Валерьевна, заместитель главы администрации городского поселения «Город Жиздра» Ерохина Т. А., заведующий отделом образования Корнюхина Лариса Валентиновна, председатель Совета ветеранов войны и труда Жиздринского района Астахова Екатерина Ивановна, депутаты районного и городского собрания.
Творческие приветствия подготовили театральное объединение «Скоморохи», детское объединение «Театр моды», «Школа ведущих» (руководитель С. С. Потапкина) и детсикй танцевальный ансамбль «Визави» (руководитель Е. В. Бельская), детский ансамбль «Веселые нотки» (руководитель Л. Ю. Дегтерева). В торжественной обстановке всем отличникам были вручены дипломы, предоставленные Российским союзом молодежи. Также были отмечены отличники и среди педагогов района – призеры областного конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание»: учитель физкультуры МКОУ «Полюдовской основной общеобразовательной школы» Гранков Дмитрий Андреевич в номинации «Молодой учитель», педагог дополнительного образования Дома детского творчества Снегирев Александр Анатольевич в номинации «Лучший педагог дополнительного образования» и призер 2016 года – директор Психологического центра Маркина Людмила Александровна в номинации «Лучший психолог».
Праздник удался! Ребята нашли новых друзей, получили, заслуженные награды, хорошее настроение, поддержку в своих достижениях. Они точно знают «Отличник – это здорово!».

Фотосъемка на подобных мероприятиях это достаточно сложное и ответственное дело, дающее богатый фотографический опыт, в этот раз в фото-репортаже практиковалась Журавлева Валерия учащаяся д/о «Фото-клуб», почти все снимки с данного мероприятия сделаны ей.

fotikФотогалерея