skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

2017. День рождения Деда Мороза.

16 ноября прошло мероприятие, посвященное «Дню рождения Деда Мороза».

PB160681 i.jpg В мероприятии приняло участие 30 обучающихся из д/о «АБВГДейка», (рук. Полякова Ю. Н.), «Россинки" (рук. Шклярова Е.А), „Горошинки“ (рук. Баркова Е. А.). Ведущая мероприятия (Полякова Ю.Н) рассказала и показала ребятам видеоролик о вотчине Деда Мороза. К большому удивлению ребят, на мероприятие к ним пришел Снеговик (Шклярова Е.А), который поиграл с ними в конкурсы: „Ловкий снежок“, „Наряди елочку“…Родители посостязались в умении вырезать снежинки.А какой же День рождения без подарка? Дети подарили танец. В конце мероприятия Снеговик, приготовил для них два сюрприза:
1. Видео поздравления от Дедушки Мороза;
2. Сладкий стол;
Ребята были очень довольны.