fire_01.png Подведены итоги районного Фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» по теме «Осторожно, огонь!»

День рождения Деда Мороза

18 ноября театральное объединение «Скоморохи», учащиеся Школы ведущих и педагогический отряд «Светоч»  пригласили всех желающих на увлекательный праздник «С Днем рожденья, Дед Мороз!»

Дед Мороз пришел на праздн ик к ребятам, правда ненадолго, зато не с пустыми руками. Принес он два подарка: интересную кукольную  сказку «Про Терешечку и злую ведьму» (сказку поставили юные актеры из театрального объединения «Скоморохи», руководитель Потапкина С. С.) и  мешок с подарками.

Но достанутся эти подарки только тому, кто знает любимый праздник Деда Мороза — Новый год.

Поэтому ребята разделились по командам и сыграли в интеллектуальную игру «Цветные свертки». Они вспоминали и зимние загадки, и традиции украшения елки, и новогодние обычаи. И победители и  участники получили от Деда Мороза сладости и нарядные открытки. А ребята из педагогического отряда «Светоч» подготовили много веселых игр, которые провели в перерывах между турами игры.

Благодарим всех артистов и помощников за увлекательный праздник!

Благодарим учащуюся д/о «Фото-клуб» Шурупову Марию за фотосъемку мероприятия.