Начинается конкурс юных рукодельников
фотографов и художников «Мой верный друг»!
Нарисуйте, смастерите, сфотографируйте веселую собачку и придумайте ей красивое имя!
Работы принимаются до 20 декабря.
Положение конкурса

snowflakeКонкурс «Белый снег кружится». Украсьте свой кабинет композицией из нарядных снежинок.

Оформление готовится до 20 декабря!

День рождения Деда Мороза

18 ноября театральное объединение «Скоморохи», учащиеся Школы ведущих и педагогический отряд «Светоч»  пригласили всех желающих на увлекательный праздник «С Днем рожденья, Дед Мороз!»

Дед Мороз пришел на праздн ик к ребятам, правда ненадолго, зато не с пустыми руками. Принес он два подарка: интересную кукольную  сказку «Про Терешечку и злую ведьму» (сказку поставили юные актеры из театрального объединения «Скоморохи», руководитель Потапкина С. С.) и  мешок с подарками.

Но достанутся эти подарки только тому, кто знает любимый праздник Деда Мороза — Новый год.

Поэтому ребята разделились по командам и сыграли в интеллектуальную игру «Цветные свертки». Они вспоминали и зимние загадки, и традиции украшения елки, и новогодние обычаи. И победители и  участники получили от Деда Мороза сладости и нарядные открытки. А ребята из педагогического отряда «Светоч» подготовили много веселых игр, которые провели в перерывах между турами игры.

Благодарим всех артистов и помощников за увлекательный праздник!

Благодарим учащуюся д/о «Фото-клуб» Шурупову Марию за фотосъемку мероприятия.