2018 Выставка-конкурс «Теремок сказок»

С 16 по 30 марта в районном «Доме детского творчества прошла III районная выставка-конкурс детского художественного творчества в рамках Фестиваля театрально-художественного творчества дошкольников «Теремок сказок».

IMG_0614

В выставке принимали участие детские  дошкольные группы и детские объединения района:

МКОУ ДО «ДДТ» детское объединение «АБВГДейка»;

МКОУ ДО «ДДТ» детское объединение «Россинки»;

МКОУ ДО «ДДТ» детское объединение Горошинки»;

МКОУ «СОШ№ 2», г. Жиздра, группа «Колокольчик»;

МКОУ «Огорская ООШ», группа кратковременного пребывания «Радуга»;

МКОУ «Акимовская ООШ»;

МКОУ «Полюдовская ООШ».

IMG_0737

По итогам выставки-конкурса в рамках фестиваля детского театрально-художественного творчества дошкольников «Теремок сказок» победителями становятся:

I. в номинации «Сказка в душе ребёнка»:

1 место – Хамов Артём, воспитанник  дошкольной группы сокращённого дня МКОУ «СОШ№ 2», г. Жиздра.

1 место – Тифу Дмитрий, воспитанник дошкольной группы сокращённого дня МКОУ «СОШ№ 2», г. Жиздра.

2 место – Сорока Анастасия, учащаяся детского объединения «АБВГДейка» МКОУ ДО «ДДТ».

3 место – Борисов Тимофей, учащийся детского объединения «Росинки» МКОУ ДО «ДДТ»

IMG_0616

II. в номинации «Герои любимых сказок»:

1 место – Корнюхина София, учащаяся детского объединения «АБВГДейка» МКОУ ДО «ДДТ».

2 место – Раца Артём, учащийся детского объединения «Росинки» МКОУ ДО «ДДТ»

3 место – Захарова Анастасия, воспитанница группы кратковременного пребывания «Радуга» МКОУ «Огорская ООШ»

P3256763
IMG_0626

III. Признать победителями в номинации «Самый юный участник»:

1 место – Котков Михаил, учащийся детского объединения «Самсики» МКОУ ДО «ДДТ»

1 место – Борисов Егор, учащийся детского объединения «Самсики» МКОУ ДО «ДДТ»

2 место – Сорока  Олеся, учащаяся детского объединения «Горошинки» МКОУ ДО «ДДТ»

3 место – Цегельник Екатерина, учащаяся детского объединения «Горошинки» МКОУ ДО «ДДТ»

IV. Признать победителями в номинации «Мир сцены»:

1 место – Маревский Артемий, учащийся детского объединения «Росинки» МКОУ ДО «ДДТ»

2 место – Французова Светлана, воспитанница группы кратковременного пребывания МКОУ «Полюдовская ООШ»

3 место – Маревская Анастасия, учащаяся детского объединения «Горошинки» МКОУ ДО «ДДТ»

P3256722

Победители награждаются дипломами, все участники выставки-конкурса благодарственными письмами.

Большое спасибо всем участникам выставки за оказанное внимании, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поделки выставки фотографировали учащиеся младшей группы д/о «Фото-клуб» (рук. Снегирев А. А.) на занятии по предметной съемке.

fotikФотогалерея выставки «Теремок сказок»