sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

2018 Фестиваль «Теремок сказок»

18 апреля состоялся фестиваль детского театрально-художественного творчества дошкольников «Теремок сказок».

Теремок   В фестивале приняли участие: детские объединения «АБВГДейка» руководитель Ю. Н. Полякова и детское объединение «Россинки» руководитель Е. А. Шклярова. Цель проведения театрального фестиваля: развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрального искусства. Мероприятие прошло в непринужденной, творческой обстановке. Зал был заполнен благодарными зрителями и талантливыми актёрами сцена представлена яркими декорациями. Детское объединение «АБВГДейка» на суд зрителей представило инсценировку русской народной сказки «Гуси лебеди». С первых минут спектакля внимание зрителей привлекли яркие русские народные костюмы и богатые декорации. Следующее выступление детского объединения «Россинки» порадовало глаз зрителя оригинальностью актёров и поучительный спектакль. В финале праздника актёры были награждены сладким столом.

Каждая дошкольная группа была награждена дипломами от директора «Дома детского творчества». Всего в фестивале приняли участие 32 юных актеров, которые показали свои театральные способности.