verbaДорогие друзья! Мы приглашаем вас в on-line галерею выставки.

«Светлая Пасха»

distНаш Дом творчества с 6 апреля перешел на апробацию режима дистанционного обучения. Подробнее

Расписание дистанционного обучения

Краткосрочные программы

Телефоны горячей линии
 8.00–13.00 8 (903) 813-13-56
 14.00–17.00 8 (920) 879-85-51

Выездной мастер-класс в Полюдовской ООШ

8 октября наши педагоги и старшие учащиеся посетили Полюдовскую ООШ  с выездным мастер-классом в рамках РИП.

И снова состоялся праздник творчества! На этот раз в Полюдовской школе в рамках нашего инновационного проекта «Доступность дополнительного образования для учащихся сельских школ».  Вначале старшие учащиеся театрального объединения «Скоморохи» Евсигнеева Анастасия и Гравшина Надежда провели с ребятами веселую театральную разминку на мышечный разогрев. Затем были проведены мастер -классы по вокалу, фото (провела Марченкова София) и двум техникам креативного рукоделия. Из фетра все желающие смогли сделать веселую закладку «Миньон», а Филипчук Екатерина (старшая учащаяся объединения «Креативное рукоделие») на этот раз показала как можно сделать необычную прищепку с декором из фоамирана.  А еще члены нашего педагогического отряда «Светоч» подарили ученикам Полюдовской школы творческие наборы «Динозаврик с конфетой».

Благодарим учащихся и педагогов школы за теплый прием. Ждем встречи на осенней «Школе талантов».

fotikФотоальбом «РИП Полюдово»