15–25 октября состоится игра-путешествие « По улицам родного города» (в рамках работы клуба «Люблю тебя, моя Россия»)

Приглашаем на выставку «Семья России — душа России». Она проходит с 17 по 19 октября в ДДТ.

«Город мастеров»

3–6 сентября в рамках работы клуба «Люблю тебя, моя Россия» состоялось традиционное первое  заседание «Город мастеров».

Ребята 2–4 классов погрузились в мир творчества. С помощью теневого театра попали они в сказку. Волшебную сказку А. С. Пушкина «О рыбаке и рыбке». Рыбка в наказание за жадность заколдовала старуху, и чтобы вернуть ей человеческий облик, необходимо было ребятам выполнить  непростые задания. А попутно наши гости знакомились с объединениями Дома детского творчества и узнавали, чему можно на них научиться.