23 апреля маленькие артисты дошкольных объединений покажут свои выступления на мероприятии «Теремок сказок»

12–18 апреля в МКОУ ДО «ДДТ» пройдет Неделя космонавтики

Победа в конкурсе «Осторожно, огонь»

В марте театральное объединение «Скоморохи»  Дома детского творчества» приняло участие в фестивале детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» по теме «Осторожно, огонь!» и заняло первое место.

Уже много лет наши юные актеры принимают самое активное участие в этом областном конкурсе. Основная цель конкурса — активизация и поддержка творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность в области пожарной безопасности.

Вот и в этом году по авторскому сценарию ими была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Мороз Иванович и праздничные петарды». В композиции ребята в яркой и интересной форме рассказали о правилах обращения с новогодними ракетами и петардами и их опасности для детей.

Поздравляем с победой Мороза Ивановича — Панфилова Романа, Рукодельницу — Арбузову Елизавету, Ленивицу — Куралесову Надежду, а также — Смирнову Василису, Быкову София, Алдошину Александру, Лищук Екатерину, Холопову Карину, Маревского Атремия и их руководителя — Потапкину Светлану Сергеевну.

Благодарим операторов из числа учащихся объединения «Фотоклуб» — Данилову Юлию и Горбанюка Марка (руководитель Снегирев А. А.) за съемку и монтаж ролика.