skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

Открытие Пасхальной выставки. 2014

22 апреля состоялось открытие районной выставки детского творчества «Светлая Пасха».

Она проходит в Доме детского творчества вот уже шестой год. Ребята со всего района иv1 из объединений Дома детского творчества присылают на нее свои рисунки и поделки. На праздник были приглашены учащиеся 3 классов. Открыл выставку священник Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Александр. Ребята из объединения АБВГДейка спели праздничную песню. Затем ребята узнали про традиции Пасхи, посмотрели небольшую пасхальную сказку, подготовленную театральным объединением «Скоморохи», поиграли в веселые игры с яйцами. Затем ребята выбрали работы, которые им понравились больше всего.

fotik Фотогалерея