sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

Открытие Пасхальной выставки. 2014

22 апреля состоялось открытие районной выставки детского творчества «Светлая Пасха».

Она проходит в Доме детского творчества вот уже шестой год. Ребята со всего района иv1 из объединений Дома детского творчества присылают на нее свои рисунки и поделки. На праздник были приглашены учащиеся 3 классов. Открыл выставку священник Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Александр. Ребята из объединения АБВГДейка спели праздничную песню. Затем ребята узнали про традиции Пасхи, посмотрели небольшую пасхальную сказку, подготовленную театральным объединением «Скоморохи», поиграли в веселые игры с яйцами. Затем ребята выбрали работы, которые им понравились больше всего.

fotik Фотогалерея