skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

2015–16 Благотворительная елка в «Русиче»

24 декабря учащиеся МКОУ ДО «Дом детского творчества», лидеры детской районной организации «Возрождение», работающие по программе «Школа ведущих», провели новогодний праздник для детей из ГБУКО центр социальной помощи семье и детям «Чайка» «Русич».

Активисты показали театрализованную игровую программу «Чудеса под Новый год» (режиссер Потапкина С. С., звукооператор Снегирев А. А.). К ребятам в гости пришла Баба Яга (Воронцова Мария) со своей дочкой Ягуленькой (Шурупова Мария),  а еще Кикимора (Ивкина Анастасия), Лихо Одноглазое (Евсигнеева Анастасия), Кощей Бессмертный (Архипов Илья). Но прогнать Деда Мороза и Снегурочку им не удалось. С помощью веселой Обезьянки (Щербакова Анастасия) дети проявили смекалку, дружбу и заставили злодеев перевоспитаться. А еще они играли в задорные игры, водили хороводы и танцевали под красиво наряженной елочкой. В конце игровой программы все дети получили мягкие игрушки и сладкие подарки, собранные педагогами и  родителями учащихся объединения «АБВГДЕйка», а также большие сладкие подарки КРБФ «Волонтеры – детям». Спасибо всем, кто помогал организовывать праздник!

fotikФотогалерея