ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

Анонсы 

Объявления 

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

ИТОГИ КОНКУРСОВ 

Палитра ремесел 2018. Итоги

wordИтоги конкурса «Палитра ремесел 2018»

Я-лидер 2018

Итоговая ведомость районного конкурса лидеров детских общественных объединений «Я — ЛИДЕР»

Подробнее...
Живая классика 2018. Приказ по итогам

Победителями районного конкурса «Живая классика» признаны:


— Федяев Сергей, учащийся МКОУ «Овсорокская СОШ» (руководитель – Митина Р.Ф);
— Степичев Владислав, учащийся МБОУ «СОШ № 1», г. Жиздра (руководитель — Куренкова М. С.);
— Аксюточкина Виктория, учащаяся МБОУ «СОШ № 1», г. Жиздра (руководитель — Куренкова М. С.).

pdf iconПриказ по итогам Живая классика 2018

Осторожно,огонь 2018

В Фестивале принимали участие обучающиеся 7 образовательных учреждений района:

Подробнее...
2017. Областной фотоконкурс "Автомобиль, дорога, пешеход"

  Подведены итоги  Областного заочного  фотоконкурса «Автомобиль, дорога, пешеход». От нашего д/о «Фото-клуб» в нем участвовало две работы и обе заняли призовые места!

Подробнее...

Пасхальная выставка. 2016 итоги

20 мая состоялось закрытие районной выставки детского прикладного и художественного творчества «Святая Пасха».

Целью выставки являлось приобщение к духовно-нравственному развитию детей через изобразительное искусство к великому событию Воскресению Иисуса Христа. Творческий конкурс проходил по двум номинациям: прикладное творчество (поделка), и художественное творчество (рисунок). В выставке приняли участие обучающиеся из 11 образовательных учреждений: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Жиздра, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Жиздра, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с. Зикеево,  МКОУ «Акимовская основная общеобразовательная школа», МКОУ «Кореневская основная общеобразовательная школа», МКОУ «Ульяно — Ленинская основная общеобразовательная школа», МКОУ «Овсорокская средняя общеобразовательная школа», МКОУ «Огорская средняя общеобразовательная школа»,  МКОУ «Полюдовская средняя общеобразовательная школа»,  МКОУ «Устьевская  основная общеобразовательная школа», МКОУ ДО «Дом детского творчества».
По итогам выставки в номинации «Прикладное творчество»
Победители:
•    Шевчук Евгению, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Жиздра  (руководитель Туманова Н. М.)
•    Коллектив обучающихся детского объединения «Затейник» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Жиздра  (руководитель Федотова Л. И.)
•    Коллектив обучающихся объединения «Валяние из шерсти» МКОУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель Потапкина С. С.)
Призеры:
•    Сергунову Снежану, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Жиздра  (руководитель Сергунова Л. В.)
•    Николаеву Анастасию,  учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Жиздра  (руководитель Пелихова Е. А.)
•    Байкова Павла, Байкову Наталью, учащихся МКОУ «Полюдовская основная общеобразовательная школа» (руководитель Зяблова Н. И.)
•    Федотикову Татьяну, учащуюся МКОУ «Полюдовская основная общеобразовательная школа» (руководитель Зяблова Н. И.)
•    Коллектив кружка «Умелые руки» МКОУ «Акимовская основная общеобразовательная школа» (руководитель Лесюнин В. И.)
•    Орешонкову Алину,  учащуюся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Зикеево (руководитель Семенова А. А.)
•    Воспитанников детского сада «Солнышко»,  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Зикеево (руководитель Иванюхина Т. Н.)
•    Попова Никиту, учащегося  детского объединения АБВГДейка МБОУ ДО «Дом детского творчества», г. Жиздра  (руководитель Шклярова Е. А.)По итогам выставки в номинации «Художественное творчество»:
 Победители:
•    Мурачев Реутов Олимпиаду, учащуюся МКОУ «Огорская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Дмитрикова О. В.)
•    Буденкову Алену,  учащуюся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с. Зикеево  (руководитель Голубева О. В.)
•    Кошманову Ксению, учащаяся МКОУ «Полюдовская основная общеобразовательная школа» (руководитель Грущак А. В.)
Призеры:
•    Большакову Наталью, учащуюся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с. Зикеево (руководитель Голубева О. В.)
•    Рудченко Марию,  учащуюся МКОУ «Кореневская основная общеобразовательная школа»  (руководитель Першиков М. С.)
•    Мурачев Реутов Агрипину, учащуюся МКОУ «Огорская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Никишина А. А.)
•    Чикину Софию, учащуюся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа», с. Зикеево (руководитель Левина Т. А.)
•    Климову Валентину, учащуюся МКОУ «Огорская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Никишина А. А.)
•    Лагутину Александру, учащуюся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Жиздра (руководитель Скобликова А. М.)
•    Учащихся детского объединения АБВГДейка, МКОУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель Самойлова Т. В.)
Победители и призеры награждены дипломами и грамотами.

fotikФотогалерея выставки

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20