sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

Отчетный концерт д/о «Фолк-ансамбль» и «Веселые нотки»

20 мая состоялся отчетный концерт д/о «Фолк-ансамбль» и «Веселые нотки».

На этот раз отчетный концерт решили провести в просторном зале городского Дома Культуры. Для начинающих артистов выступление на большой сцене всегда стресс, но начинать когда-то надо. Конечно много было ошибок, юные музыканты часто сбивались, но все же не терялись и подхватывая мелодию в нужном месте продолжали играть. Многие ребята значительно продвинулись за год в музыкальном искусстве, и подготовили к концерту достаточно непростые для своего возраста мелодии. Помимо традиционных инструментальных номеров, на этот раз на концерте выступили и юные вокалисты д/о «Веселые нотки» внеся энергичное разнообразие в программу. В завершении концерта все участники вместе спели песню «Гимн музыке».

Параллельно с концертом в фойе проходила фотовыставка работ учащихся д/о «Фото-клуб», на выставке было выставлено более 90 фотографий!