2018 Музыкальный вело-десант в Людиново

с 1 по 3 сентября мы с ребятами из объединений «Фолк ансамбль» и «Веселые нотки» совершили небольшой вело-поход для участия в концерте посвященном открытию выставки «Город-сад 2018» которая прошла в районном Доме культуры города Людиново 2 сентября.

В небольшом зале, где проходила выставка, местные садоводы-овощеводы демонстрировали выращенные своим трудами разнообразные цветы, фрукты и овощи. Каждый постарался как можно живописнее украсить свое выставочное место и в целом получилась очень ярко и празднично. Вот в таком колоритном убранстве прозвучали наши номера из мира фолк-музыки, которые дополнили общее ощущение праздника и были тепло приняты слушателями. После всех напоили ароматным травяным чаем с медом вареньем. После этого мы сыграли небольшой уличный концерт на городской набережной оз. Ломпадь.

fotikФотоальбом