Музыкальный вело-поход «Мы бродячие артисты» 2019

c 17 по 20 июня детские объединения «Фолк-ансамбль», «Веселые нотки» и «Фото-клуб» совместно

с воскресной школой Св.Покровского храма, провели очередной музыкальный вело-поход «Мы бродячие артисты».

На это раз мы повторили часть маршрута 2017 года, и заехали наконец-то в Огорь. За весь маршрут: Жиздра-Улемль-Овсорок-Улемец-Огорь-Улемец-Пупково-Коренево-Жиздра, накрутили почти 140км по полевым и лесным дорогам, а так-же старинным лесным трактам. Концерты в 3 школах нашего района, живые эмоций юных слушателей. И все это в сопровождении старинной и фолк-музыки!

Совершили разведку в соседний Дятьковский район, которая далась очень тяжело из-за, практически полностью песчаной дороги между Улемцом и Пупково, из-за этого встали на ночевку не доехав до плановой стоянки, и на следующий день задержали концерт в Коренево на 2 часа.

Благодарим всех кто помогал в осуществлении этого проекта: директора ДДТ Маркину Л. А., водителей: Аверкиева Владимира и Парамонова Петра, директоров школ: Насирову Т. А. (Овсорок), Антонову М. В. (Коренево). Особая благодарность директору Огорской школы Матюхиной Л. Г. за подробную важную тур.информацию о поселке и полноценный обед для ребят в школьной столовой.

Надеемся на продолжение и расширение проекта в следующем году.

fotikФотоальбом