Полезные и интересные материалы

Улыбка в кадре

В канун празднования Дня матери в семейном клубе «Сто затей для друзей» кипит работа.

Для любимых мам с 20 ноября открылась фотовыставка «Улыбка в кадре», где были собраны фотографии улыбающихся, счастливых  мам. Ребята на занятиях рисования приготовили замечательные портреты своих любимых мамочек, подарки. С помощью родителей была собрана небольшая библиотечка книг стихов, рассказов о мамах. На информационном стенде размещено много интересной информации о празднике, стихи, и советы как провести нескучно выходной день вместе всей семьёй. Открылась новая рубрика «Любимый рецепт семьи», в ней каждый желающий может поместить свой любимый семейный рецепт и поделиться своим опытом. Всех наших мам и бабушек с поздравляем с праздником!