1 ноября состоится осенний слет актива «Школа лидеров»

2 ноября в культурно-досуговом центре пройдет районная акция «День отличника» Положение

Открылся прием работ на конкурсы:
ЗОЖ «Здоровье-это здорово!» до 1 ноября
«Дорога глазами детей» до 7 ноября
Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» до 1 ноября

Положения всех районных конкурсов тут

1 сентября–День знаний

1 сентября в нашем доме творчества состоялся праздник для первоклассников «День знаний».

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов, красных ленточек и белых бантов. День знаний – так история обозначила первое сентября. Школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население России.
Традиционно 1 сентября в нашем Доме детского творчества проводится праздник для первоклассников, посвящённый Дню знаний.

fotikФотогалерея