skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

1 сентября–День знаний

1 сентября в нашем доме творчества состоялся праздник для первоклассников «День знаний».

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов, красных ленточек и белых бантов. День знаний – так история обозначила первое сентября. Школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население России.
Традиционно 1 сентября в нашем Доме детского творчества проводится праздник для первоклассников, посвящённый Дню знаний.

fotikФотогалерея