День Народного Единства. 2017

4 ноября множество учащихся нашего дома творчества приняло участие в городском концерте, посвященном Дню Народного Единства прошедшем в Жиздринском культурно-досуговом центре.

Дошкольники  д/о «Россинки» (рук. Шклярова Е. А.) и д/о «АБВГДейка» (рук. Полякова Ю. Н.) прочли стихотворения о Родине и подарили зрителям танец «Я, ты, он, она вместе дружная страна».
Д/О «Креативное рукоделие»» (рук. Потапкина С. С.) показали дефиле «Цветы и бабочки», а театральное объединение «Скоморохи» и «Школа ведущих» (рук. Потапкина С. С.) экологическую композицию «Берегите Землю».
Юные певцы д/о «Весёлые нотки» (рук. Дегтерёва Л. Ю.) порадовали зрителей своими способностями: Негру Екатерина исполнила песню «Свободная птица» (А. Петряшевой),  а вокальный ансамбль в составе Исаевой Дарьи, Недорезовой Софии, Шевчук Анастасии и Вартанян Лианны весело спели песню «Росиночка-Россия» (Е. Зарицкой).
Юные танцоры танцкласса «Визави»(рук. Бельская Е. В.), неизменные участники всех городских праздников, исполнили хореографическую композицию «Флаг России», а так-же танцы «Казачий», «Балалайка», и «Хип-хоп».
В награду дети получили улыбки зрителей, бурные аплодисменты и хорошее настроение! Выражаем благодарность всем родителям за подготовку костюмов.
В фойе культурно-досугового центра проходила выставка детского творчества. 2 отдельных стенда заняла фотовыставка работ учащихся д/о «Фото-клуб», на которой были выставлены фотографии сделанные в сентябре-октябре нового учебного года.

fotikФотогалерея