skomorohi19 мая в 12:00 состоится итоговый концерт театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды». Место проведения: Дом культуры

опрос ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые родители пожалуйста заполните анкету на главной странице. Регистрироваться и вводить личные данные не нужно.

2017. День матери. Концерт в ДК

25 ноября учащиеся нашего дома творчества приняли участие в праздничном концерте посвященном «Дню матери».

Юные танцоры танц-класса «Визави» исполнили трогательную хореографическую композицию «Золушка».

У самых маленьких певцов д/о «Веселые нотки» Ходарева Николая, Самойловой Валерии, Вартанян Гаянэ, Кузьминой Елизаветы в этот день был вокальный дебют. Они исполнили песню «Мамочка милая».

Вокальный ансамбль: Недорезова София, Шевчук Анастасия и Исаева Дарья спели проникновенную песню «Мамины глаза», также Анастасия Шевчук исполнила задорную песню «Маленький кораблик».

Дуэт скрипачей: Черноярова Анна и Зайцева Мария ненадолго перенесли слушателей в эпоху барокко, исполнив старинный французский менуэт композитора Николя Шедевиля.

Музыканты д/о «Фолк-ансамбль» Комарова Татьяна (блок-флейта альт), Кондрыкинская Маргарита (джембе), совместно со скрипачами д/о «Веселые нотки» Довгалевым Павлом, Архиповым Тихоном и Кузнецовым Андреем сыграли мелодию старинного французского танца «Турдион» (XIVв.)

Фото: Снегирев А. А., Рыбаков Артем.

fotikФотогалерея