sport logoC 17 по 23 сентября в ДДТ пройдет Неделя здоровья

В связи с закрытием сервиса «Яндекс-Фотки» все фотогалереи будут теперь публиковаться в Фотоальбомах на «Яндекс-Диске», и ссылки на фотоальбомы  текущего учебного года будут размещаться в одном материале- «2018–19. Фотоальбомы всех мероприятий» который находится в разделе Фотогалерея.

Выставка «Рождественские чудеса»

20 декабря состоялось открытие ежегодной районной выставки «Рождественские чудеса».

Это стало доброй и старой традицией, более 10 лет проводится уже это мероприятие. На празднике присутствовали гости. Отец Сергий, настоятель зикеевского храма поздравил детей и рассказал суть раздника Рождества Христова. А Жанна Валерьевна Родина, заместитель главы администрации по социальным вопросам, сказала теплые слова и благодарность за терепние детей, которые делали все эти поделки. На празднике дети попытались разобраться, что же это за праздник Рождество. А мастер-класс по изготовлению Вифлеемской звезды закрепил знание у них, сколько лучиков имеет Рождественская звезда.

fotikФотогалерея