Районная игра КВН 2018

1 февраля состоялась IV районная игра КВН среди школьных команд Жиздринского района.

Место проведения: ММБУК КТ «Жиздринский районный культурно-досуговый центр».

Игра КВН проводилась с целью развития лучших традиций наиболее популярного в молодежной сфере жанра самодеятельного творчества и совершенствования новых форм организации молодежного досуга.

Участие в игре приняли 9 команд: команда «Молодежь» (Акимовская ООШ), команда «Красавчики» (Огорская ООШ), команда «Дети России» (Овсорокская СОШ), команда «Элвин и бурундуки» (Полюдовская ООШ), команда «Ф@сольки» (Кореневская ООШ), команда «Генералы песчаных карьеров» (Ульяно-Ленинская ООШ), команда «Грибы» (Зикеевская СОШ), команда «Бригада» (СОШ № 2), команда «НЕУГОМОН» (СОШ № 1).

Оценивало команды компетентное жюри: О. А. Недорезова — председатель жюри, директор МКОУ ДО «Дом детского творчества», А. П. Азаренкова — ведущий специалист отдела образования, Л. С. Потапкина — заместитель директора по УВР «Дома детского творчества», Потопахин А. С.— звукооператор Жиздринского культурно-досугового центра, А. Г. Божко — член Жиздринского движения «Огонь Победы», В. В. Бардыкова — режиссер-постановщик Жиздринского культурно-досугового центра.

Тема игры: «Наедине с природой». Соревновались команды в двух конкурсах: приветствия «Мы собрались в турпоход» и музыкального домашнего задания «История в лесу». Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Хочется отметить остроту шуток, соответствие тематике, смешные миниатюры и актерское мастерство, которые показали участники команд.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда  «НЕУГОМОН» (СОШ № 1)!

Призеры игры:

«Дети России» (Овсорокская СОШ) и «Ф@сольки» (Кореневская ООШ).

Жюри также определило победителей по специальным номинациям:

«Приз зрительских симпатий» достался «Генералам песчаных карьеров» (Ульяно-Ленинская ООШ"),

«Лучшее музыкальное сопровождение» было у команды «Красавчики» (Огорская ООШ),

«Лучший номер» у команды «Грибы» (Зикеевская СОШ),

«Лучшая шутка» принадлежала команде «Молодежь» (Акимовская ООШ),

«Лучшая актриса», по мнению жюри,— Романова Анастасия (СОШ № 2),

«Лучший актер» — Фролов Михаил (Полюдовская ООШ).

Сводная таблица баллов. Сводная таблица баллов квн 2018.jpg

Команда-победитель представит наш район в областной игре КВН.

Хочется надеяться, что районная игра КВН принесла и участникам, и зрителям массу положительных эмоций и море позитива.

В течение всей игры фотографировали учащиеся д/о «Фото-клуб» Журавлева Валерия и Шевчук Евгения, (а также рук. д/о «Фото-клуб» Снегирев А. А., совсем немного, с нижнего ракурса, от пульта:)

fotikФоторепортаж