День Народного Единства

4 ноября учащиеся Дома детского творчества и их родители приняли активное участие в концерте, посвященном Дню Народного Единства.

Нас порадовали выступления детских объединений: «АБВГДейка», «Россинки» и «Самсики» с композицией «Россия у нас одна!» Учащиеся театрального объединения «Скоморохи» и «Театра моды» подготовили яркую совместную композицию «Дети России»,  костюмы и украшения для своего дефиле ребята делали своими руками. Танцкласс «Визави» подарил зрителям русский народный танец. Порадовали также учащиеся ансамбля «Веселые нотки», они исполнили песню про Россию. Сестры Гаяне и Лианна Вартанян исполнили песню на армянском языке.

На концерте фотографировали учащиеся младшей группы до «Фото-клуб» Рыбаков Артем, Рыбаков Даниил, Марченкова София, Оганесян Артур, Луничева Анастасия, Сиденков Максим и рук. Снегирев А. А.

Педагогический коллектив выражает благодарность мамам, учащимся и учащимся дошкольньникам, принявшим участие в праздничном концерте, посвященном Дню Народного Единства!

fotikФотоальбом