verbaДорогие друзья! Мы приглашаем вас в on-line галерею выставки.

«Светлая Пасха»

distНаш Дом творчества с 6 апреля перешел на апробацию режима дистанционного обучения. Подробнее

Расписание дистанционного обучения

Краткосрочные программы

Телефоны горячей линии
 8.00–13.00 8 (903) 813-13-56
 14.00–17.00 8 (920) 879-85-51

Школа районного актива

1 ноября прошла школа районного актива по программе «Школа талантов».

А провели мероприятие для учащихся из разных школ района члены педагогического отряда «Светоч» Дома детского творчества: Евсигнеева Анастасия, Филипчук Екатерина, Лищук Екатерина, Куралесова Надежда, Гравщина Надежда, Чулкова Мария, Имподистова Светлана, Арбузова Елизавета. Вначале они познакомили активистов с секретами тренингов на знакомство, затем подготовили увлекательный театрализованный квест «Сокровище Гая Фокса». И наконец всех ждали мастер-классы по различным направлениям: фото, вокал, креативное рукоделие (работа с фоамираном и «шерстяная акварель»). Кроме того члены Совета детской районной организации «Возрождение» провели мастер-класс по истории РДШ. Благодарим всех наших юных педагогов. Надеемся, что следующая встреча на зимних каникулах пройдет не менее интересно.

На мероприятии фотографировали уч. д/о «Фото-клуб»: Быкова София, Гусев Павел, Оганесян Артур, Саркисян Грант.

fotikФотоальбом