2019–20 Выставка «В гостях у мышки-норушки»"

С середины декабря по 10 января в фойе проходила выставка художественного и прикладного творчества «В гостях у мышки-норушки».

Выставка была посвящена символу 2020 года — маленькой  хлопотливой мышке.  А проводилась она по двум возрастным категориям: дошкольники и учащиеся школьного возраста.

Каких только мышек тут не было: и из фетра, и из пластилина, и из фоамирана, и из соленого теста.

Весьма активно в конкурсе участвовали учащиеся объединений «Креативное рукоделие», «Бисероплетение», «Развивайка», «Самсики»,  «Россинки», «АБВГДейка».

Победителями в старшей возрастной группе стали:

1 место — Арбузова Елизавета (объединение «Креативное рукоделие»)

2 место — Сорока Виктория (объединение «Развивайка»)

3 место — Иванова Полина (объединение «Креативное рукоделие»)

Чулкова Мария (объединение «Креативное рукоделие»)

Победители в младшей возрастной группе:

1 место — Кондратьева Ева (объединение «Россинки»)

2 место — Хотина Алиса (объединение «Считалочка»)

Иванов Руслан (объединение «Россинки»)

3 место — Семенов Арсений (объединение «АБВГДейка»)

Федотенкова Евгения (объединение «Россинки»)

Коллективная работа объединения «Самсики»

Выставку фотографировали ребята школ Жиздринского района на «Елке лидеров» в рамках мастер-класса по предметной фотосъемке 10 января 2020. Мастер класс проводили учащиеся средней группы д/о «Фото-клуб»: Сиденков Максим, Гусев Павел и Оганесян Артур.

fotikФотоальбом