«В гостях у осеннего леса»

18 октября в «Доме детского творчества» состоялся праздник «В гостях у осеннего леса» для дошкольников.

news osenУчастие приняли более 50  воспитанников из трёх детских объединений «АБВГДейка» — 5 лет, «АБВГДейка» — 6 лет и группа развития «Горошинки» — 3–4 лет.
Воспитанники объединений встретились со сказочными героями, помогали им разгадывать осенние загадки, исполняли песни осени. Педагоги объединений подготовили с детьми концертные номера. Объединение «Горошинки» инсценировали сказку «Федора и её огород». «АБВГДейка» 6 лет приготовили танец с листьями, и исполнили песенку,  сопровождая игрой на  музыкальных инструментах. Ярким танцем с зонтиками порадовали  мам и пап дети из д\о «АБВГДейка» — 5 лет. Не обошлось на балу без весёлых и шумных игр, «Бега в галошах» — дети учили лесных жителей галоши носить, помогали собирать морковку для зайца, а в подарок от ёжика получили сочные яблоки. В конце мероприятия были подведены итоги и награждены грамотами лучшие работы по фотовыставке «Как мы провели лето». Участники выставки «Чудеса с огорода» были награждены сладкими призами и остались очень довольны. Посмотреть выставку «Чудеса с огорода» и фотовыставку в галерее.

news osen02