ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

10 января. Елка лидеров

10 января активисты района были приглашены на традиционную «Елку лидеров».

 Лидеры познакомились с такой необычной формой  проведения новогодних праздников как интеллектуальная игра. Данная форма активизирует познавательные способности, помогает лучше узнать традиции и историю праздника, а еще как следует повеселиться.

Вот и наши лидеры — шесть команд знатоков — приняли участие в интеллектуальном состязании в клубе «Что Где Когда».   А между турами учащиеся театрального объединения «Скоморохи» Куралесова Надежда и Евсигнеева Анастасия проводили с залом веселые игры.

Вторая часть встречи актива была организована в форме мастер-классов, которые  провели члены педагогического отряда «Светоч» и старшие учащиеся объединений. Всего было предложено пять мастер-классов: по вокалу (педагог — Недорезова София);

по прикладному творчеству: работа  с фетром (сувенир "Мишка, педагоги — Арбузова Елизавета и Имподистова Светлана),  «Мышка из ФОАМ» (педагог — Филипчук Екатерина), «Снеговик из ФОАМ» (педагог — Лищук Екатерина);

Мастер-класс по предметной фотосъемке провели учащиеся средней группы д/о «Фото-клуб»: Оганесян Артур, Гусев Павел и Сиденков Максим. Во время мастер-класса ребята фотографировали поделки районной Рождественской выставки и выставки «В гостях у мышки-норушки».

Многие ребята посетили не один, а два и даже три мастер-класса. Мы благодарим всех юных педагогов (старших учащихся ДДТ) за творческую работу, которая будет продолжена на весенней школе актива.

fotikФотоальбом


fotikФотоальбом Рождественской выставки

fotikФотоальбом выставки «В гостях у мышки-норушки»

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20