ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Новогодняя елка для учащихся ДДТ

 27 декабря состоялся веселый новогодний праздник «Помоги Деду Морозу» для учащихся Дома детского творчества.

Ребята из объединений «Бисероплетение», «Креативное рукоделие», «Развивайка» и театральное объединение «Скоморохи» отправились в большое новогоднее путешествие, чтобы помочь Дедушке Морозу выбраться из заснеженного леса и прийти на Елку.

Для этого под руководством Снегурочки (Арбузова Елизавета), Метелицы (Лищук Екатерина) и Василисы Премудрой (Смирнова Василиса) они строили мост через широкую реку, спасались от снежного смерча и защищали Снегурочку от волков.

А еще в гости к ребятам пришла сказка. Наши юные актеры из театрального объединения «Скоморохи» (руководитель Потапкина С. С.) устроили премьеру зимних сказок: «Необыкновенная елка» и «Мороз Иванович».

Благодарим за хорошее выступление Рукодельницу (Алдошину Александру), Ленивицу (Куралесову Надежду), Мачеху (Лищук Екатерину), Зайчика (Холопову Карину), Мороза Ивановича (Панфилова Романа), а также Мышку (Маревского Артемия), Лисичку (Быкову Софию), Собачку (Смирнову Василису), Ведущую (Арбузову Елизавету).

А еще сказочные герои приготовили всем сюрприз в виде веселых зимних танцевальных игр.

А вот и Дед Мороз (Панфилов Роман). Он поблагодарил всех за помощь, сыграл с ребятами в увлекательную игру  «Снежный ком» и подарил всем большие сладкие подарки.

На новогоднем празднике фотографировали и вели видеосъемку учащиеся младшей группы  объединения «Фото-клуб» (рук. Снегирев А. А.).

Фото: Данилова Юлия, Защук Дарья, Жураковская Алиса, Горбанюк Марк, Егорова Полина, Кондрыкинская Маргарита, Самойлова Валерия, Чуксин Степан.

Видео: Борисова Ксения, Алексеева Мария.

fotikФотоальбом

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20